Адрес: 143050, Россия, Московская обл., Одинцовский р-н, рп. Большие Вяземы, ул. Городок-17, 3042, 2,
Часы приема:
Пн:
Не приемный день
Вт:
09:00-13:00
Ср:
Не приемный день
Чт:
09:00-13:00
Пт:
Не приемный день
Сб:
Выходные
Вс:
График работы и приема могут измениться! Предварительно уточните по рабочему телефону пристава. Так же дополнительную информацию можно узнать у дежурного пристава по телефону 8 (800) 250-39-32.
«Уважаемые участники обсуждения! Прочитав ваши комментарии, я с удивлением и признательностью обнаружила, что практически всё сказанное вами полностью совпадает с моей ситуацией — просто полное совпадение.
Дело у неё находится уже два года. За это время она не звонит должнику, не возбуждает исполнительное производство, постоянно всё обещает, но не делает перерасчёт. Причина, как я поняла, в том, что она не умеет, не знает и просто не владеет компьютером, а когда сталкивается с трудностями — отнекивается и ссылается на то, что у неё, дескать, 900 таких же, как мы, должников. На выезды она не приезжает, словом, никаких реальных действий не предпринималось до тех пор, пока мы не начали обращаться с жалобами к её руководителю Исаеву.
Я уже написала на неё множество жалоб, в том числе в прокуратуру, и вам тоже советую так поступить. Если бездействие продолжится — пока что отстранить её от работы невозможно, но я полагаю, что после суда и после моего заявления в суд её кандидатура, скорее всего, будет рассмотрена руководством.
Желаю всем, кто столкнулся с подобной ситуацией, оставлять свои сообщения здесь. Возможно, в дальнейшем я смогу как-то приложить их к делу».
Татьяна
некомпетентная, не понимаю совершенно почему до сих пор сидит на своем месте.
Анастасия
Совершенно не компетентный пристав ,за пол года в ип по алиментам мы не сдвинулись с мертвой точки ни на шаг,сидит в телефоне,говоришь что пришло от неё постановление ,шутит шутки Аля ой , а я даже что то сделала,удивительно)) а мне за пол года уже не смешно! На всё плевать,приходишь в отдел ,только и слышны возмущения на счет неё . Ходила к главному ,никто ничего не предпринимает на счет нее!