СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ РОССИИ НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ФССП
Бесплатная юридическая консультация:
Москва
Санкт-Петербург
По России бесплатно
menu-line menu-line menu-line

Отзывы о судебных приставах России

УФССП России по Алтайскому краю ОСП Октябрьского района г.Барнаула от Александр
Беспредел господа пристава угнали машину от дома ночью без всякого без владельца машины с 12 ночи до 6 утра .В машине находились инструменты документы деньги брал у знакомых для ремонта .в это время я был дома но никто не оповестил меня прошло два дня об машине не звука .Господа пристава вы обнаглели угон хищения.Что богом себя считаете зажрались с людьми не считаются.пишу заявление об угони и хищение .Беспредел
Судебный пристав Львов Михаил Олегович от Ольга
Дозвонится невозможно.
Судебный пристав Токумаева Елизавета Залимовна от Ольга
Я осталась довольна , быстрая работа с положительным результатом.
Судебный пристав Бамхаева Ираида Ивановна от Светлана
Бамхаева Ираида, грубая, не уважительно себя ведёт. Не соблюдает собурдинацию.
Судебный пристав Токумаева Елизавета Залимовна от Ольга
Я осталась довольна , быстрая работа с положительным результатом.
Судебный пристав Евдокимова Алина Андреевна от Генадий
На звонки не отвечают, конструктивно не общаются, с документами не ознакамливает.
УФССП России по Калининградской области ОСП Гурьевского района от Сергей
Высчитали деньги по ошибке второй раз с банковской карты,не возвращают уже почти 2 месяца,писал заявление на зам.началька Никулина Екатерина Александровна буду жаловаться выше.
УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике Нальчикский ГОСП от Дышеков Исмаил Русланович
Три года не могут найти и направить мою оплату в МРЭО г. Нальчика в размере 30 000 тысяч. Работайте братья работайте.!!!
Судебный пристав Никулина Екатерина Александровна от Сергей
Работают очень плохо,почти два месяца не возвращают деньги,которые два раза высчитывают не законно и по не понятной мне ошибки.
Судебный пристав Куранова Лилия Рустамовна от Максим
Пристав Куранова, получила оплату по штрафу, отправили ей платёжки и письмо ..... всё равно через два месяца повторно списала эти штрафы, причём в тройном размере дозвониться не реально