Отзывы о судебных приставах России
УФССП России по Кемеровской области-Кузбассу ОСП по г.Березовскому
от Татьяна
Работают отвратительно,дозвониться невозможно,если пристав на больничном,разблокировать счета и вернуть излишне высчитанные деньги возможно только по ее выздоровлению!!!
Судебный пристав Амеличкина Ирина Вячеславовна
от Ирина
Арестовывать счета вы быстро умеете а вернуть нахапанное больше положенного не можете
Филиппова арестовала счета ей оплатили арест не сняла пришла зп на карту и ещё раз списали
Бездарщина
Губы накачала и сидит фифа
Наглая
Судебный пристав Патлай Сергей Анатольевич
от Ольга
Не знаю откуда такие отзывы о Патлай СА, но в моем случае он просто бездействует.
Открыто исполнительное производство 14.03.2022, в отношении алиментов, уже 17.05.2022, алименты пристав не удерживает у должника, хотя должник работает официально. Дозвониться не реально, поэтому пишу жалобы на пристава в прокуратуру, в главное управление ФССП и в Администрацию Президента.
Если пристав будет бездействовать и дальше, тогда в суд буду обращаться.
Судебный пристав Серопян Артур Григорьевич
от Роман
Не возможно дозвониться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Судебный пристав Дрожжина Анастасия Викторовна
от Генадий
Незаконно наложено ограничение на рег. действия автомобиля
И невозможно дозвониться
Судебный пристав Азарова Юлия Сергеевна
от Алина
Как дозвониться до этого отдела ? Ни какие номера не отвечают , а деньги с карточек снимают
УФССП России по Свердловской области Чкаловский РОСП г. Екатеринбурга
от Елена
Для чего вы указываете номер телефона если до вас не возможно дозвониться?ужас
Судебный пристав Варламова Валентина Валерьевна
от Анастасия
Дозвониться не реально или занято или трубки не берут.Что за работники,да и еще дело свое не делают.
Судебный пристав Романов Роман Анатольевич
от Денис
Не возможно дозвониться.
Судебный пристав Данилова Оксана Сергеевна
от Яна
Незаконное удержание денежных средств. За 2,5 месяца не смогла связаться с этим приставом. Трубки не берёт, деньги снимать продолжают. На руки документов мне не поступало. Мошенники самые настоящие!