СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ РОССИИ НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ФССП
Бесплатная юридическая консультация:
Москва
Санкт-Петербург
По России бесплатно
menu-line menu-line menu-line

Отзывы о судебных приставах России

Судебный пристав Александров Сократ Андреевич от Любовь Николаевна
Александров никчёмный пристав. На работе никогда не бывает, на звонки не отвечает
Судебный пристав Макаренко Юлия Петровна от Марина
Как можно связаться , может есть у кого телефон Макаренко Ю.П.
Судебный пристав Исаева Анастасия Игоревна от Эльвира
Списывает одну и ту же сумму уже 3 раз,по одному и тому же штрафу ????
Судебный пристав Моргачева Ирина Андреевна от Виктор
Полная не компетенция. Одно и тоже взыскание сделала дважды.
Судебный пристав Филимонова Юлия Александровна от Дмитрий
Хороший профессионал.
Судебный пристав Фролов Илья Игоревич от Да, полностью согласна с Оксаной, за задолженность снял лишние 6000, и только что не погнушался 7 ру
Фролов И. И некомпетентный специалист, предположу, что чей-то родственник
Судебный пристав Шаталов Евгений Олегович от Ольга
Пока могу сказать, что связаться с ним большая проблема. Скрывается. Боится людей. Или у самого большие проблемы.
Судебный пристав Дробот Алена Александровна от SC
Крайне некомпетентный сотрудник, грубящий по телефону и бросающий трубки. Кроме того, лжец: попросила не подавать в суд на обжалование ее незаконного решения, пообещав прекратить производство. Однако после того, ка прошло 10 дней, т.е. срок в который можно обжаловать, возобновила дело.
Судебный пристав Ковалева Анна Вячеславовна от Злата
Очень мне понравилась, и как сотрудник и как человек. Вот даже если сравнивать с теми же самыми ее коллегами, ходишь, пороги обиваешь, а все зависит от желания сотрудника помочь. Считаю Анну Вячеславовну самым лучшим сотрудником. С хорошими человеческими качествами-спокойная, вежливая.
Судебный пристав Макаренко Юлия Петровна от Павел
До пристава Макаренко Ю.В., бездействует, не дозвониться, были отправлены документы о законом снятии ограничений, пришло уведомление что получено конкретно данным, продолжает накладывать вновь и..., сейчас отправлена жалоба в прокуратуру и старшему судебному приставу. Надежды мало, система работает отвратительно, не первый раз сталкиваюсь по работе с приставами