СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ РОССИИ НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ФССП
Бесплатная юридическая консультация:
Москва
Санкт-Петербург
По России бесплатно
menu-line menu-line menu-line

Отзывы о судебных приставах России

Судебный пристав Репникова Олеся Анатольевна от Вася
Пидараска тупая
Судебный пристав Давыдов Ярослав Александрович от Кира
Звоните по общему номеру,добавочный 7580 и просите с ним соединить,ни один номер с сайта не доступин,не дозвониться.Специально такие номера пишут,не для людей....НЕ ЛЮДИ....
Судебный пристав Курилец Юлия Александровна от Анна
Отвратительное отношение!!! Наложила арест на 5 карт с каждой по 500?!!! При том, что штраф обжалован был уже месяц как! Дозвониться нереально, она то занята, то вышла, то отошла, то есть, то пьёт и тд! Ехать приходится через весь город в рабочее время, брать отгул на работе за свой счёт!! А вопрос решается за 2 минуты по телефону!????????????
Судебный пристав Градусова Кристина Сергеевна от Денис
Уже который раз Градусова К.С. списывает со счетов моей жены деньги в счет гашения задолженности другого лица - полной тезки моей жены. Должник живет в Н. Новгороде, мы в Амурской области. За последний год данный отдел приставов уже раз восемь арестовывал счета моей жены причем одни и те же приставы. Я устал писать письма с требованием снять аресты и вернуть деньги. Каждый раз направляю сведения о моей жене с просьбой включить в базу двойников - бесполезно.
Судебный пристав Алгуева Хеди Руслановна от Саша
Отличный работник,все объяснила спасибо большое.
Судебный пристав Потрихаев Алексей Анатольевич от Наталья
Почему к вам невозможно дозвониться? Уже три недели звоню по всем вашим номерам ,гудки идут трубку не берете! Буду жаловаться в главное управление!
УФССП России по Владимирской области ОСП Суздальского района от ТА
Ужас! Кто-нибудь собирается какие-то меры предпринимать??? Начисляют штрафы на оплаченные штрафы, блокируют карты, никогда не берут трубки, на рабочем месте их постоянно нет, разговаривать не умеют, объяснить ничего не могут, всегда ссылаются на налоговую, а налоговая прямым текстом говорит, что не понимает что в Суздале с приставами творится ” что за беда такая”. Очень надеюсь , что бумеранг прилетит к ним как можно быстрее!!!Если не справляются приставы со своими должностными обязанностями, зачем их держать, зачем их кормить из нашего кармана!!!
Судебный пристав Филатов Павел Владимирович от Марс
Беспредел,не берут телефон и по беспредела снимают деньги