СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ РОССИИ НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ФССП
Бесплатная юридическая консультация:
Москва
Санкт-Петербург
По России бесплатно
menu-line menu-line menu-line

Отзывы о судебных приставах России

УФССП России по Челябинской области Курчатовский РОСП от Саетлана
Отвратительное работа с передачей документов на снятие ареста с квартиры!!!!
Судебный пристав Моргунова Ксения Владимировна от Людмила
А мне понравилась работа Ксении Владимировны и если выполнять свой долг перед задолженностью суда, как у меня, например, то, никаких проблем не возникнет. Очень хороший человек, ни в какие авантюры меня не втягивала. Наоборот, поддерживает Скоро закрою свой долг и надеюсь, что о ч меня снимут арест))) с карты. Всем не угодишь, это неприятное мероприятие, но вынужденное. Что поделать! Спасибо Ксения Владимировне за работу и тщательное вникание в детали. Больше полугода уже у ней хожу, никакого негатива и прочее.
Судебный пристав Жакевич Инна Аркадьевна от Гулбара
Взыскание банковский скарты с оплаченный штрафа , дозванится не возможно
Судебный пристав Львова Юлия Сергеевна от Дмитрий
Я тоже не смог дозвониться! Оплатил судебную задолженность, но сумма была повторно списана с личного счета в сбербанке.
Судебный пристав Гайнулина Регина Галинуровна от остап бендер
фссп - орган по отъёму денег у населения
Судебный пристав Ким Анастасия Ардовна от Виталия
По хамски относится к людям
Судебный пристав Бочарова Татьяна Сергеевна от Олеся
Проверьте Бочарову Т.С. на компетентность. Такие сотрудники не должны вообще работать в такой сфере. Будем выходить на губернатора края, если в отношении ее не примут меры.
УФССП России по Красноярскому краю ОСП по Богучанскому району от Светлана
Не дозвонится ни когда,не могу заказать справку об алиментах за три месяца.Как быть?
Судебный пристав Боровлёв Владимир Владимирович от Артём
Здравствуйте я год назад купил в Воронеже Бмв х 5 приехал в Курск оформил его у нас в гаи без каких либо проблем при это его проверил машина была чистая а сейчас вы наложили на него арест ? По чему так подучилось оформил я его в 2019 году а Орест в 2020. Как быть ?